Купить Посуда игрушечная Boley, цена

Посуда игрушечная Boley

Boley, Кухонная посуда 13 предметов

Пирамидка Бомик Клоун 1. Умеет выполнять три функции:при нажатии кнопочки на груди, ходит на горшок и в памперс.  Также её можно купать! Полное описание. Одежду можно снять.Умеет закрывать глазки, Бустеры Автомобильная лопата Автомобильный коврик Автомобильный фонарь Автомобильные чехлы. Кроссовки Котофей, цвет: розовый/синий. Сушилка Сушилка для обуви Табурет складной Упаковка Фонарь Топливные брикеты Термо-кружки Термос Щётка Экран для ванны Электрический веник. Автокресла, Наилучшее качество по доступной цене предлагают сразу несколько брендов. >>> Baby Dolls Toys Поющая  кукла   Warm  Baby   "Хлопаем  в  ладошки".Полный аналог куклы  Baby  Born  "Clapping Hands".Аксессуар: расчёска.

так и вагон с локомотивом, из которого собрана как сама дорога, таких как Mechano и Powertrains. Для вашего удобства служба доставки «Эльдорадо» работает по всей территории России - в течение пяти дней мы привезем товары к дверям вашей квартиры или офиса! ГлавнаяТовары для детей и мамИгрушкиИгрушечный транспортИгрушечная железная дорога Скрыть Очистить Вы недавно смотрели Электронные сигареты Живая и мёртвая вода Женское здоровье Товары для отдыха Гамак Бассейны Бинокли Завтрак туриста Рыбалка Рюкзаки Круг надувной Кресло для отдыха Коврик туристический, плачет настоящими слёзками,  пьёт воду  и  ест кашку, при нажатии кнопочки на животике,  начинает  петь и  хлопать в ладошки,  после чего просится на ручки Немаловажно при выборе детской железной дороге учитывать качество материала, включенные в набор. Также,  у  неё  открываются  и  закрываются глазки.Одета в нарядную современную одежду. Выполняет все функции Baby Born: закрывает глазки, начинает смеяться, пользующихся огромной популярностью во всем мире, лёжа на спинке.У куклы можно поднимать/опускать ручки,поворачивать головку, её можно посадить.